Осторожно мошенники

Работодатели, обратите внимание!
Внимание! Мошенники!

В настоящий момент на рынке аренды спецтехники стали появляться лица, представляющиеся менеджерами нашей компании, якобы сотрудничающих с нами, таким образом вводя в заблуждение Заказчиков, т.к. правдой это не является.

Помимо некачественного выполнения работ, принося значительный материальный ущерб Заказчику, такие "самозванцы" нагло портят репутацию нашей Компании.
К примеру, прикрываясь названием, похожим на «Грунт-Зона», добавляя аббревиатуры, или меняя местами слова, используя схожие логотипы, созвучные слоганы, вводят в заблуждение потенциальных Заказчиков.

На сегодняшний день, нам известен сайт который закреплен за доменом https://gruntzona.ru/ представляются нашими сотрудниками, предлагают технику.
Ввиду своей несостоятельности, прикрываясь чужим именем, причиняют материальный и моральный ущерб заказчикам, которые рассчитывая на качественное выполнение работ и услуг получают, в итоге совсем не то, что ожидали, и платят вторично, за исправление ошибок после таких контор. Пожалуйста обратите на это внимание!

На данной странице будут размещаться мошенники, использующие названия схожие с названием нашей фирмы, портящие нашу репутацию, "кинувшие" организации, или лица из других сфер услуг, а также любые лица, от действий которых, мы, а так же и Вы так или иначе пострадали. Предупредите других!

Группа компаний «Грунт-Зона» обращает внимание партнеров и всех заинтересованных сторон на появление в сети Интернет самозваных веб-сайтов (www.gruntzona.ru), не имеющих никакого отношения к нашей группе компаний «Грунт-Зона» . На этих сайтах самозванцы пользуются нашей репутацией и именем.

Мы заявляем, что Группа Компаний «Грунт-Зона» не несет никакой ответственности за информацию и предложения, размещенные на данных самозваных веб-сайтах (www.gruntzona.ru). Указанные самозванцами адреса электронной почты, банковские реквизиты и контактная информация НЕ принадлежат нашей компании «Грунт-Зона».

Предупреждаем о риске и возможных нежелательных последствиях использования таких данных.

Информируем, что официальным интернет-ресурсом «Грунт-зоны» является: www.grunt-zona.ru,